Seconda Categoria Girone B

Classifica Girone B

PosClubPWDLFAGDPts
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000
100000000

Girone B

DataCasaOrario/RisultatiLontanoLeagueStagioneGroundMatch Day
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
1
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
2
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
3
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
4
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
5
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
6
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
7
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
8
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
9
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
10
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
11
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
12
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
13
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
14
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
15
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
16
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
17
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
18
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
19
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
20
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
21
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
22
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
23
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
24
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
25
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
26
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
27
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
28
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Vecchia Polveriera
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Supplementare S. Veneranda
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Cuccurano
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Orciano Pesaro
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
V. Del Curto Fano
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Olimpia
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponte Sasso
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Ponterio
29
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Magrini Pesaro
30
Seconda Categoria Girone B2022/2023
G. Bianchelli Senigallia
30
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Campo Sportivo Gimarra
30
Seconda Categoria Girone B2022/2023
S. Maria dell Arzilla
30
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Paolo Giache
30
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Filippucci Villa Ceccolini
30
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Muraglia
30
Seconda Categoria Girone B2022/2023
Comunale Marotta
30

credit vitaliano© - All contents © copyright Senigallia Calcio All rights reserved.