Juniores Regionale Girone A

Classifica Girone A

PosClubPWDLFAGDPts
124183376354157
224163568383051
324162657302750
424146479374248
523133754391542
624118549361341
724113105749836
82491144768-2128
92482143344-1126
102482142762-3526
112444164069-2916
122351173072-4216
132422201856-388

Prossimi Impegni

Calendario Girone A

DataCasaOrario/RisultatiLontanoLeagueStagioneGroundMatch Day
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
1
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
1
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
1
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
1
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
1
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
1
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
2
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
2
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
2
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
2
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
2
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
2
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
3
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
3
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
3
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
3
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
3
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
3
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
4
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
4
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
4
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
4
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
4
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
4
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
5
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
5
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
5
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
5
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
5
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
5
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
6
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
6
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
6
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
6
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
6
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
6
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
7
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
7
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
7
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
7
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
7
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
7
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
8
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
8
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
8
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
8
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
8
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
8
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
9
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
9
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
9
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
9
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
9
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
9
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
10
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
10
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
10
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
10
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
10
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
10
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
11
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
11
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
11
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
11
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
11
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
11
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
12
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
12
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
12
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
12
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
12
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
12
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
13
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
13
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
13
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
13
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
13
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
13
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
14
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
14
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
14
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
14
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
14
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
14
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
15
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
15
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
15
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
15
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
15
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
15
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
16
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
16
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
16
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
16
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
16
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
16
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
17
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
17
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
17
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
17
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
17
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
17
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
18
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
18
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
18
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
18
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
18
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
18
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
19
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
19
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
19
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
19
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
19
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
19
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
20
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
20
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
20
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
20
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
20
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
20
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
21
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
21
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
21
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
21
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
21
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
21
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
22
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
22
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
22
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
22
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
22
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
22
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Le Fornaci Marina
23
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
23
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
23
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
23
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
23
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
23
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
24
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
24
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
24
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
24
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
24
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
24
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Sanchioni Vallefoglia
25
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Marotta Mondolfo
25
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Villa S. Martino Pesaro
25
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
25
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Urbania
25
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Ponte Tavollo Gabicce
25
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fossombrone
26
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Rio Salso Tavullia
26
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Santa Veneranda Pesaro
26
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Supplementare Fermignano
26
Juniores Regionale Girone A2021/2022
G. Bianchelli Senigallia
26
Juniores Regionale Girone A2021/2022
Varea Urbino
26

credit vitaliano© - All contents © copyright Senigallia Calcio All rights reserved.